Главная » 2015 » Май » 31 » Обмен времени на деньги
09:48
Обмен времени на деньги
ProfitCentr - рекламное агентство
 
Cсылки за просмотр которых вам платят деньги называются "Динамические". На против каждой ссылки указана сумма (без учета рефбека) которая будет вам начислена на основной счет после просмотра.
В самом верху страницы серфинга находятся "Статические ссылки", их вы тоже можете смотреть если они вас заинтересуют, но просмотр этих ссылок не оплачивается. 

 
 
Почему мало ссылок в разделе серфинга?
Ни каких ограничений на размещение ссылок в серфинге нет. Новые ссылки добавляются рекламодателями в течении всего дня. Если вы хотите просматривать больше ссылок - заходите на страницу серфинга чаще, в разное время суток. Каждые сутки в серфинге появляются сотни новых ссылок. 

Для повышения качества рекламных кампаний наших рекламодателей, посещать ссылки в разделах "Серфинг", "Оплачиваемые письма", "и Скачивания"разрешается только с уникальных IP-адресов в течение 24 часов. 
Если при переходе по ссылке вы увидите надпись "Сегодня эта реклама уже была просмотрена с вашего IP-адреса", значит с подобного вам IP-адреса кто-то уже просматривал эту ссылку сегодня. Это бывает.

Способы решения вопроса:
1. Смените IP-адрес, если он динамический
2. Воспользоваться прокси-серверами
3. Заходить пораньше, чтобы прокликать ссылку первому 

 

Просмотров: 718 | Добавил: netnsk | Теги: обмен времени на деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]